足球直播 Football Live

2021年09月20日 直播节目表

12:00

日职女甲

日本体育大学女足VS世田谷女足

12:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS佩斯克

12:15

印尼超

帕森拉VS万隆

13:00

日女联

大宫松鼠女足VS新泻天鹅女足

14:00

日女联

千叶市原女足VS伊分埼玉女足

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS广西宝韵

15:00

中乙

青岛中创恒泰VS上海嘉定城发搏击

16:00

日女联

浦和红钻女足VS野岛斯特拉女足

16:00

哈萨乙

斯度绍尔8VS斯咸迪苏后备队

16:00

全运女足

陝西女足VS江苏女足

16:00

全运女足

山东体彩女足VS北京女足

16:00

以杯

哈希卡玛VS耶胡德

16:00

中甲

浙江队VS辽宁沈阳城市

16:00

全运女足

江苏女足VS陝西女足

17:00

哈萨乙

奥肯咸特普斯后备队VS杜堡尔后备队

17:00

哈萨乙

阿勒泰瑟美VSFK艾斯坦拿后备队

17:00

加尔联

莫哈末丹VSBSS体育俱乐部

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS圣彼德斯堡青年队

18:00

孟加拉联

巴斯顺达拉国王VS阿巴哈尼

18:00

哈萨乙

图兰斯坦後備隊VS阿迪拿奥后备队

18:00

哈萨乙

阿克托比后备队VS卡萨尔后备队

18:00

以杯

卡法尔卡瑟姆VS提拉特卡尔迈勒

19:00

俄乙

图阿普谢FCVSSKA罗斯杜夫

19:00

女亚杯预

乌兹别克斯坦女足VS蒙古女足

19:00

丹后备

米迪兰特后备队VS霍森斯后备队

19:00

蒙古超

德仁FCVSBCH狮子

19:00

哈萨乙

龙舌兰后备队VS卡斯皮亚克托后备

19:00

哈萨乙

杰斯吉兰VS卡拉简迪后备队

19:00

哈萨乙

安察利克后备队VS奥达巴斯后备队

19:30

哈萨乙

塔拉茲后备队VS塔兰后备队

19:35

中甲

苏州东吴VS江西北大门

20:00

英U23

桑德兰U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

佩历克B队VSBKMAB队

20:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺拉万克SC

20:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

20:00

格鲁甲

舒库拉VS第比利斯迪纳摩

20:30

伊拉联

纳弗特VS纳夫特米桑

20:30

伊拉联

卡克VS纳弗祖鲁

20:30

伊拉联

扎克赫VS纽罗兹IRQ

21:00

罗乙

克卢日大学VS奥拉迪亚

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS克鲁U23

21:00

阿后备

防卫者后备队VS班菲尔德后备队

21:00

约旦甲

库非苏VS伊尔比德

21:00

约旦甲

艾尔利VS巴拉艾玛

21:00

阿后备

竞技俱乐部后备队VS塔莱雷斯后备队

21:15

乌克甲

乌什哥罗德VS特诺皮尔

21:30

俄超

乌拉尔VS莫斯科火车头

21:30

乌拉后备

罗姆帕拉后备队VS尤文图德德拉后备队

21:30

克U19

奥斯积克U19VS鲁达士U19

22:00

土甲

波卢斯堡VS伊斯坦堡士邦

22:00

乌兹超

克孜勒库姆VS奥马利克

22:00

乌兹超

图伦努库斯VS曼干纳弗巴霍

22:00

国际友谊

喀麦隆女足VS加纳女足

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:00

国际友谊

罗马尼亚女足U19VS北马其顿女足U19

22:30

阿美甲

乌拉尔图B队VS勒那因

23:00

罗乙

CSA布加勒斯特星VS维图尔

23:00

挪乙

海尔顿市VS瓦勒伦加B队

23:00

挪乙

卡积沙斯VS罗森博格B队

23:00

世五足

西班牙室内足VS安哥拉室内足球隊

23:00

世五足

日本室内足球队VS巴拉圭室内足球队

23:00

阿塞超

卡拉巴克VS萨姆加耶特

23:00

格鲁甲

迪拉VS萨布塔洛

23:00

格鲁甲

泰拉维VS巴图米迪纳摩

23:00

挪丙

廷塞特VS雷黑姆B队

23:00

挪丙

弗洛VS斯巴达萨普斯堡B队

23:00

挪丙

斯托姆加斯特B队VS费德列斯达B队

23:00

伊拉联

艾纳加弗VS迪瓦尼亚

23:15

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔阿希德

23:30

俄超

喀山鲁宾VS圣彼得堡泽尼特

23:30

俄甲

韦莱斯VS伏尔加格勒

23:30

沙地甲

斯霍拉VSAl 科尔

23:30

球会友谊

葡萄牙沙灘女足VS瑞士沙滩女足

23:30

秘鲁乙

胡安奥里奇VSCD基隆

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS爱尔华

23:59

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS卡托克匹亚斯

23:59

波兰甲

琴斯托霍瓦火花VS阿尔卡

23:59

沙地甲

吉达里比亚VS艾美德

23:59

挪丙

比查格VS布兰B队

23:59

挪丙

广士云格B队VS诺霍斯B队

23:59

波兰甲

阿尔卡VS琴斯托霍瓦火花

00:30

俄超

莫斯科中央陆军VS莫斯科斯巴达

00:30

丹麦U21

哈维德夫U21VSAB塔恩比U21

00:30

丹麦U21

雲洛斯U21VSKFUM洛斯基德U21

00:30

阿甲

拉普拉塔体操VS圣塔菲联

01:00

德丙

韦恩VS多蒙特业余队

01:00

瑞典超

索尔纳VS哥德堡

01:00

瑞典超

哈马比VS瓦尔贝里

01:00

葡甲

科英布拉大学VS维拉弗兰昆森

01:00

瑞典甲

瓦纳默VS奥尔格里特

01:00

瑞典乙

特罗尔海坦VS尤特斯科腾

01:00

丹麦超

锡尔克堡VS奥胡斯

01:00

土甲

安卡拉古库VS梅内门

01:00

土甲

巴里科斯士邦VS克斯欧仁古库

01:00

世五足

伊朗室內足球队VS阿根廷室内足球队

01:00

世五足

美国室内足球队VS塞尔维亚室內足

01:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS萨古拉利

01:00

挪丙

莫达伦B队VSORN侯登

01:15

沙地甲

卡利杰VS纳德哈

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS查内尔U21

01:30

比U21

安特卫普U21VS奥特希费利U21

01:30

比U21

布鲁日U21VS标准列日U21

01:30

比U21

真特U21VS亨克U21

01:30

比U21

欧本U21VS科特赖克U21

01:30

比U21

苗斯干U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS比尔肖特U21

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS梅赫伦U21

01:30

比U21

威尔郡U21VS圣图尔登U21

01:30

伊拉联

萧塔VS塔拉巴

查看更多